Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Астропрогноз с 28 ноября по 4 декабря 2022 года


В течение недели Солнце находится в гармоничном соединении с Венерой.

Соединение Солнца с Венерой в знаке Стрельца дает возможность располагать к себе людей, увеличивает творческие способности, дает чувство стиля, способствует хорошему настроению, любви к себе и довольству собой.

Дополнительной поддержкой для Солнца до 3 декабря выступает гармоничный аспект с Юпитером, давая возможность расширения сфер влияния, даря благоприятные возможности в сфере своей деятельности.

Венера на этой неделе остается в гармоничном взаимодействии с Сатурном, что будет давать опрятность, склонять к поддержанию порядка и гармонии в окружающем пространстве. Такое взаимодействие хорошо для моделирования одежды, для создания эскизов, дизайна интерьера, планирования ухода за своей внешностью.

Соединение Венеры с Меркурием будет помогать в писательской, актерской, блогерской деятельности, а также способствовать продажам и покупкам косметики, предметов красоты и роскоши.

С 29 ноября негармоничный аспект Меркурия с Нептуном, может давать много дум и склонность перебирать из лучшего еще более лучшее, в итоге увеличивая вероятность не правильного выбора, и как следствие - разочарование. С этого момента, хорошо совершать покупки по необходимости и по плану, не увлекаясь выбором.

С 30 ноября образуется негармоничный аспект Венеры с Нептуном, что может давать фантазии относительно своей внешности и желаний. С этого времени стоит быть внимательными: к необдуманным тратам, к амбициям относительно своей внешности, к планам на ее изменение.

До 4 декабря держится противостояние Венеры и Марса, которое дает: чрезмерную увлеченность тем, что приносит удовольствие; ошибки в выборе партнера; конфликт во взаимоотношениях; проявление сексуальности в более агрессивной форме.

Наиболее сложным аспектом этой недели будет противостояние Солнца Марсу, которое начнется с 30 ноября. Такой аспект будет вносить в общее поле скандальность и несговорчивость, склонность к необдуманным действиям, резкое отстаивание своих границ и упертость. Усиливать этот аспект до 3 декабря будет противостояние Меркурия и Марса, давая склонность к необдуманным действиям и словам. Благоприятную возможность для разрешения этого противостояния будет давать гармоничный аспект Меркурия с Сатурном, который способствует сдержанности и склонности действовать по плану. Также помогать будет гармоничный аспект между Марсом и Сатурном, придавая ответственности и склонности действовать в рамках закона, а не во имя своих интересов.

Взаимодействие Солнца, Марса, Сатурна хорошо может подойти для людей продвигающих свой бизнес, где приходиться сталкиваться с конфликтными и кризисными ситуациями, отстаивать свою позицию.

До 4 декабря желательно быть внимательными к фантазиям о своей деятельности. Стоит браться только за реальные дела, относительно новых проектов может быть много идей и метаний.

В течение всей недели будет поддерживать аспект соединения Юпитера с Нептуном, который будут находиться в знаке своей обители, в Рыбах. Такой аспект миролюбивый сам по себе, дает склонность к сопереживанию, состраданию, увеличивает веру в Бога, и дает расширяющее чувство любви.

Такое соединение, с учетом стационарного движения Нептуна с 30 ноября, даст возможность глубокого переосмысления и погружения в свой внутренний мир. Это время перезагрузки своей творческой, духовной, религиозной, философской и мировоззренческой жизни, время молитв и покаяния.

Учитывая присутствие гармоничного аспекта от Плутона к Юпитеру и Нептуну. В этот период стоит хорошо высыпаться, пересматривать свое творчество, заниматься практиками самопрогружения, работать с подсознанием, со снами, с прошлым.

Со 2 декабря образуется негармоничный аспект между Меркурием и Юпитером. Эти планеты образуют конфликт между конкретным и общим. В это время могут быть лишние и ненужные траты, сложнее производить расчеты, подводить итоги, делать выводы опираясь на факты.

4 декабря Венера образует негармоничный аспект с Юпитером, что будет давать много желаний и не понимание чего же именно хочется.

Автор: Ирина Здоровеющева.