Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Астропрогноз с 26 сентября по 2 октября 2022 года



В начале недели Солнце Меркурий и Венера находятся в соединении.
 

До 28 числа эта тройка планет создают настрой на обучение, повышает интерес к чтению и к практической деятельности. Могут возникать яркие образы и слова. При этом положении ум достаточно плодотворен и любая идея может представлять ценность.

 
С 28 числа Марс попадает под негативное влияние Нептуна. И если в начале недели, еще достаточно легко дисциплинировать себя, то ближе к середине недели, могут начать появляться ленивые настроения. В период влияния Нептуна на Марс важно не действовать во имя своих фантазий и нереальных идей.

 
С 29 сентября Меркурий начинает отставать от Солнца и Венеры, из-за своего статичного положения, в котором он пробудет до конца недели. В период статичного положения Меркурия не стоит активно заниматься бумагами, переговорами, и налаживать связи.
Это время остановки, в которое Меркурий разворачивается из ретроградного движения в прямое.
С 29 сентября по 2 октября лучше не планировать важные дела, а спокойно заниматься ежедневной деятельностью.

 
29 сентября Венера перемещается в знак Весы. Весы - это обитель Венеры, поэтому она здесь готова проявить все свои прекрасные качества. Однако, для красавицы Венеры не все так благополучно, как хотелось бы, ведь ей придется попасть под сильное свечение Солнца, под лучами которого, она будет в сожжении. Что будет способствовать повышению самокритичности, зависимость от чужого мнения, и давать некоторый субъективизм в оценки себя, и своего внешнего вида.

 
Всю неделю Венера будет находиться в оппозиции с Юпитером, давая не понимание чего же именно хочется. Может возникать много внутренних желание, и сложнее определиться с выбором.

 
С 30 сентября Меркурий попадает под негативное влияние Марса. В это время может прямо подмывать говорить резко, рубить словом «с плеча». При таком аспекте легко обидеть окружающих вас людей необдуманными словами.

 
С 1 октября Меркурий в гармоничном аспекте с Ураном, что будет способствовать сообразительности, быстрому поиску решений, давать находчивость и умение оперативно решать вопросы.