Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Коридор Затмений с 25 октября по 8 ноября 2022


Коридор затмений открывает Частное Солнечное Затмение 25 октября. Пик Затмения придется на 14:00, начало на 11:58 и конец на 16:02 по московскому времени.

Затмение будет видно в Европе, на Ближнем Востоке, в Центральной Азии и Западной Сибири.

Произойдет оно на оси знаков Телец - Скорпион.

В это время два светила - Солнце и Луна - будут расположены вблизи Лунных Узлов.

Точка этого Затмения стоит между произошедшим Затмением 14 октября 2004 года и определяет период до Затмения, которое произойдет 4 ноября 2040 года.

Закроет этот Коридор Затмений полное лунное Затмение 8 ноября 2022 года. Точка этого Затмения стоит между произошедшим Затмением 28 октября 2004 года и определяет период до Затмения, которое произойдет 18 ноября 2040 года.

Согласно серии цикла Cароса эта серия затмений связана с силой и властью.

Она имеет маниакальный оттенок, огромная сила проявляется в сфере взаимоотношений. 

Люди могут переживать неожиданные события, это может быть влюбленность или разрыв взаимоотношений, неожиданные сексуальные контакты и т.д. Человек также может прилагать большие усилия в какой-то групповой деятельности.

Как уже давно принято, период Коридора Затмений, неделя до него и неделя после - это время для переосмысления, вспоминания событий произошедших в прошлые подобные затмения. Это время глубокой работы над собой. Время очищения и анализа.

В это время желательно выделять время для внутренней работы.

Стараться более осмысленно и глубже подходить к принимаемым решениям. Не пускать жизнь на самотек. Если в чем-то нет уверенности, лучше повременить, не торопиться. Желательно не вступать спонтанно в связь с людьми. 

Большие дела и крупные мероприятия стоит начинать, если только все тщательно продумано. Процессы, которые в это время будут запущены, оставят след надолго, будут долгоиграющими. Если вы уверены, что готовы играть в долгую, только тогда приступайте к делу.

В период Коридора Затмения хорошо проводить очистительные процедуры после рабочего дня, выносить ненужное, завершать ненужные связи и быть внимательными к новым контактам.

В целом, в этот период желательно проявлять максимум внимательности и осознанности.