Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Новолуние 23 апреля 2020


Новолуние 23 апреля 2020 года произойдет в 05:25 по Москве.

В момент Новолуния Луна и Солнце будут находится в знаке Тельца.

Энергия Тельца задает фон на весь предстоящий лунный месяц.

Основные смыслы Новолуния

Знак Тельца дает силу желания и устремления для реализации задуманного.

Телец - это земной и конкретный Знак, и его энергия тесно связана с планированием. 

В Тельце перед нами стоит задача, ставя материальные цели и планируя пути их достижения, научиться видеть в них глубинные смыслы.

Энергия этого Знака помогает нам увидеть истинную суть вещей и соизмерить уровень нашей материальной жизни с ее духовной составляющей.

Энергетика этого Новолуния

Положение планет в это Новолуние дает нам возможность увидеть, что для нас иллюзорно и находится в мире фантазий, а что из оригинального и нового способно воплотиться на материальном плане.

Может возникнуть потребность искать новые решения, новые подходы к жизненным ситуациям. Сознание и подсознание будут вместе настроены на поиск выхода из сложившихся ситуаций. В голову могут приходить новые идеи, и важно их уловить и зафиксировать.

С одной стороны, может возникнуть желание начать действовать, с другой стороны некоторая нерешительность и сомнения способны тормозить деятельность.

Энергетика Новолуния смягчает взаимоотношения с окружающими людьми, в том числе и с близкими, может появиться легкость в общении и возможность договариваться полюбовно.

В голову могут приходить свежие идеи и озарения. Может появиться гибкость в понимании источников заработка.

Наше представление о материальном достатке и богатстве может подвергнуться переосмыслению и существенно расшириться.

Это Новолуние дает очень хороший импульс для людей деятельных. Также, это прекрасное время для творчества и учебы.

Планирование на Новолуние

Это Новолуние хорошо подходит как для детального планирования на месяц, так и на предстоящий год.

Планировать желательно как можно конкретнее, фиксируя все этапы, расходы, сроки.

Энергия этого Новолуния позволяет составлять четкие финансовые планы. Было бы неплохо составить свой бюджет на каждый месяц текущего года, запланировать список важных и дорогих покупок.

Хорошо было бы подумать о новых источниках заработка, но при этом следует просчитать и учесть те усилия, которые нужно будет приложить.

При постановке конкретной цели было бы полезно найти для себя внутренний источник эмоциональной энергии для ее достижения, поскольку именно энергия желания двигает нас по направлению к поставленной цели.

Если цель для нас безжизненна и лишена энергии, радости и устремления, то добиться ее будет нелегко, да часто и не нужно. Энергия Тельца помогает осознать и использовать и эти моменты тоже.

При планировании важно не набрать на себя лишнего и не составлять чрезмерно больших и нереальных планов. 

Важно научиться при конкретном планировании не просто записывать подряд все свои желания, а соизмерять их цену со своими силами и возможностями, учитывать важность и приоритет своих желаний, отделять второстепенное от жизненно необходимого.