Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Астропрогноз с 21 по 27 ноября 2022 года


Начало недели достаточно мягкое и не обещает резких перемен.

22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца, что будет придавать оптимизма, веры в лучшее, дружественности, открытости и честности.

Нахождение Солнца в знаке Стрельца увеличит интерес к расширению горизонтов и жажду узнавать новые страны и их традиции.

В вопросах поездок, пока Марс ретроградный, могут быть задержки в пути, смена рейса или маршрута. При таком положении стоит запасаться временем на непредвиденные обстоятельства.

В течение недели Солнце остается в соединении с Венерой и Меркурием.

Соединение Солнца с Венерой будет усиливать яркость в проявлении качеств Венеры.

До 27 ноября хорошо покупать брендовые и статусные вещи, предметы интерьера и роскоши.

Взаимодействие Меркурия с Венерой и Солнцем будет способствовать расширению восприятия, обучению, изучению философии, решению юридических вопросов и протекции авторитетных людей. При таком положении полюбовно можно договориться с людьми занимающими видную позицию и найти поддержку своему проекту.

Солнце в гармоничном аспекте с Юпитером будет усиливать благоприятные возможности для продвижения личных проектов.

До 26 ноября Солнце находясь в гармоничном аспекте с Плутоном, будет давать волю к победе, выносливость, придавать сил в решении сложных вопросов и умение отстаивать себя и не обманываться.

Марс в течении недели будет давать возможность реализовать то, что запланировано и хорошо продумано. Периодически может возникать путаница в делах, что может тормозить реализацию и вынуждать возвращаться и делать заново.

С 26 ноября включается сложный аспект Марса с Меркурием, что будет способствовать расхождению слов с делами. Могут возникать перебои в документах, в пути, в поступлении средств. Общение может перейти на более высокие ноты, вероятна резкость и импульсивность в словах. Усиливается склонность к принятию быстрых решений. Может не хватать терпения проверять и перепроверять информацию.

С 27 ноября включится гармоничный аспект между Сатурном и Меркурием, что может помочь при влиянии конфликтного аспекта Марса с Меркурием. Наличие Сатурна будет давать возможность четко планировать свою жизнедеятельность, и прежде всего общение, обучение, коммуникации, документацию, расходы, командировки и коммерческую деятельность.

В этот же день Венера становится напротив Марса, что будет давать противоречия между мужским и женским, между тем, что необходимо делать, а хочется отдохнуть, между идеалами и реальным. При противоречии этих двух планет сложнее стоить отношения и договариваться.

Наиболее ощутимы аспекты этой недели будут для тех, у кого в знаках Стрельца, Близнецов, Рыб и Водолея есть планеты.