Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Астропрогноз с 19 по 25 декабря 2022 года


Эта неделя богата событиями и включением новых аспектов между планетами.

В течение недели продолжают действовать:

  1. Негармоничный аспект между Солнцем и Юпитером, который будет способствовать появлению неуверенности в присутствие авторитетных личностей и усложнять дела юридического характера.
  2.  Гармоничный аспект Юпитера с Нептуном продолжит давать религиозность, чувствительность и мистические переживания.
  3. Гармоничный аспект Юпитера с Плутоном будет усиливать духовное обновление и соприкосновение с Высшим, способствовать расширению сферы своего влияния, развитию новых взглядов на жизнь, давать возможность выигрывать в больших судебных процессах.
  4. Гармоничный аспект Нептуна с Плутоном продолжит поддерживать общее равновесие в мире не допуская его до катастрофы.
  5. Гармоничный аспект Венеры с Ураном будет способствовать проявлению интереса к чему-то необычному и интересному, нестандартному и оригинальному, усилит стремление к свободе в отношениях. В период влияния этого взаимодействия хорошо вносить изюминку в свой имидж и внешний вид.

С 20 декабря образуется гармоничный аспект между Меркурием и Нептуном, что будет усиливать образное мышление, способность к изучению психологии, усиливать эмпатию и давать возможность подстраиваться под собеседника.

22 декабря будет самая длинная ночь в году и произойдет Зимнее Солнцестояние. В этот день Солнце из знака Стрельца перейдет в знак Козерога.

Гармоничный аспект между Меркурием и Ураном продержится до 22 декабря удерживая интерес к наукам, инновационным технологиям, новым открытиям, давая умение находить быстрые и нестандартные решения в жизненных ситуаций.

23 декабря в 13:16 произойдет момент Новолуния в знаке Козерога задавая задачи на ближайший лунный месяц.

С 23 декабря образуется гармоничный аспект между Меркурием и Венерой, который будет способствовать увеличению интереса к учебе и усвоению информации, поможет говорить о своих чувствах, усилит интерес к искусству и эстетике.

С 24 декабря образуется гармоничный аспект между Меркурием и Плутоном. Этот аспект будет делать ум более проницательным. В период его влияния будет легче убеждать собеседника в переговорах. Речь может становиться более выразительной, голос усиливаться, что хорошо для выступлений, презентаций, волевого продвижения товара и своего продукта. Такой аспект будет помогать перерабатывать большой объем информации и проводить большие отсчеты и переговоры.

С 24 декабря между Венерой и Нептуном образуется гармоничный аспект, который будет усиливать глубину чувств, повышать заботливость и нежность, способствовать тонкому пониманию красоты и усиливать творческие таланты.

Негармоничный аспект между Солнцем и Нептуном продержится до 25 декабря способствуя путанице, рассеянности, прибыванию в иллюзиях.

С 25 декабря образуется гармоничный аспект Солнца с Ураном, который будет усиливать заряд от всего нового и необычного, способствовать закрытию старых дел и запуску новых проектов. Создаст ощущение новых перемен в позитивном ключе.