Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Полнолуние 18 марта 2022


Полнолуние 18 марта 2022 года произойдет в 10:17 по московскому времени.

В это Полнолуние Луна будет находиться в Деве, а Солнце в Рыбах. 

В этот день будет отмечаться Бенгальский Новый год, праздник красок - Холи, знаменующий приход весны и символизирующий изгнание зла и возрождение Жизни.

Основные смыслы Полнолуния

Это Полнолуние - точка завершения старого цикла и заложение основ для нового.

В это время можно увидеть свои достижения и неудачи, сделанные за год, забрать свою энергию из прошлого и перенести в будущий год то, что будет иметь дальнейшее развитие.

Свет этого Полнолуния может показать то, что ранее было неочевидным, что не имело четких контуров.

Здесь мы учимся различать, что сделано от души, с душой и для души, а что было сделано без смысла. Где творческий поток, пропущенный через сердце, несет позитив и гармонию, радует глаз и слух, а где он не гармоничен и требует доработки.

В это Полнолуние встречается душа с личностью, и личность так или иначе, в той или иной степени, преобразуется под воздействием души.

Энергия этого Полнолуния

В это Полнолуние нужно учиться улавливать смыслы в своей повседневной деятельности.

Желательно разобраться, какие удовольствия, обучение, общение идут во благо, а какие осаждаются, как мертвый груз.

Возрастающая сила ораторов может породить много дебатов и разговоров о насущных проблемах жизни. В этот период легко вовлечься в разные группировки и поддаться очарованию лидеров.

Воля в период этого Полнолуния усиливается, что дает возможность преодолевать препятствия разного характера.

Усиленная энергетикой Полнолуния интуиция помогает почувствовать, как и куда направить свои силы и внимание. Дает возможность легко управлять штурвалом своего жизненного корабля.

Идут благоприятные энергии для раскрытия женского аспекта и его творческого проявления.

Энергетика Полнолуния может быть направлена на преодоление прошлых ошибок, связанных с неумением правильно распределять свои энергетические ресурсы между материальным и духовным.

Актуализируется задача сотрудничества, объединения групп, коллективного творчества, общения и умения отвечать за группу, в которой находишься, и проявления в ней самых лучших сторон своей личности.

Период Полнолуния

Период этого Полнолуния продлится с 16 по 20 марта.

Это время подготовки к Новому астрономическому году, который наступает в день весеннего равноденствия 20 марта. 

Это время подведения итогов, завершения старых процессов, создания нужного объема энергии для будущего и получения благословения от Высших Сил для него.

Наиболее благоприятно в это время поститься, проводить медитации, наполнять себя и окружающее пространство гармонией.

В этот период особенно важно наполнять энергией не только себя, но и свой дом, своих родных, детей и близких. Делать это можно через доброе слово и ласковый взгляд, через теплое общение и вкусное чаепитие.