Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Полнолуние 16 февраля 2022


Полнолуние 16 февраля 2022 года произойдет в 19:56 по московскому времени.

В это Полнолуние Луна будет находиться во Льве, а Солнце в Водолее.

Основные смыслы этого Полнолуния

В это Полнолуние мы учимся отождествляться с задачами своей группы, семьи, рабочего коллектива, общего проекта, не теряя при этом свою индивидуальность.

Здесь мы можем определиться с задачами относительно себя и своего окружения.

Рассматривая области своей жизнедеятельности, можно определиться сколько и куда мы вкладываем своих жизненных сил.

Когда личность сформирована и человек достигает определенного уровня профессионализма, наступает время делиться своими достижениями с окружающими.

Это Полнолуние направляет нас на то, чтобы наши таланты проливались в мир.

Основную идею этого Полнолуния можно выразить словами А. Эйнштейна пора заменить идеал успеха идеалом служения.

Энергетика этого Полнолуния

Полнолуние имеет достаточно напряженные аспекты, на проживание которых может потребоваться запас душевных и физических сил.

Возникает вероятность того, что сам день Полнолуния будет сопровождаться чередой кризисов, которые могут проходить как на внутреннем, так и на событийном плане.

Непростой астрологический аспект можно преодолеть с помощью силы духа и воли.

Повышается вероятность домашних трудностей. Может быть трудно завоевать признание и осуществить свои мечты.

Будет большая вероятность делать все не вовремя. Когда надо действовать, может не быть сил, когда действовать наоборот не стоит, что-то будет толкать все-равно делать.

В это время не стоит пытаться презентовать или продвигать свои проекты, начинать новые дела, вкладывать деньги, менять место жительства.

Пытаясь решить несколько задач одновременно, стоит проявлять последовательность, спокойствие и рассудительность.

Напряженные аспекты Полнолуния можно разряжать на упорядочивание своей жизни, приведение в порядок своего места. Занимаясь структуризацией своего, стоит очень деликатно относиться к территории находящихся рядом.

В это время можно развивать свою наблюдательность, интуицию и аналитическое мышление. Хорошо может идти писательская деятельность или любая другая, где требуется усидчивость и кропотливость в работе.

Период этого Полнолуния

Период этого Полнолуния продлится с 14 по 18 февраля 2022 года

До точки самого Полнолуния стоит набираться сил, уделять внимание своему здоровью, очищаться и находить время для медитации и отдыха в тишине. Хорошо уделять внимание молитвам и просить поддержки Высших сил.

В период Полнолуния не стоит перегружать себя тяжелой пищей и эмоциями. Желательно не назначать на это время важных встреч, мероприятий и не брать на себя излишних обязательств.

В этот период не стоит уходить в одиночество. Желательно все поддерживать в балансе.

Уделяя внимание себе и своим делам важно помнить и об окружающих. Приятная улыбка, доброе слово и уравновешенное эмоциональное состояние может сильно разряжать возникающие напряжения.