Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Астропрогноз с 15 по 21 августа 2022


Венера в этот период будет усиливать стремление к приобретению статусных вещей, подавать себя в лучшем качестве, вызывать желание завоевывать свой авторитет, проявить чувство достоинства. При такой Венере проще чувствовать качество вещей и приобретать самое лучшее для себя.


Тяжелее всего в этот период будет нашему Я, нашему Солнцу.


На него будут оказывать давление несколько планет.
Благо то, что само по себе Солнце весь период будет находиться в сильном для себя положении и сможет бороться со всеми невзгодами.


В этот период Марс периодически будет создавать ситуацию борьбы, острой конкуренции, повышать импульсивность в поведении, скандальность и реактивность. Пока еще сложно будет договориться.
В это время стоит быть более осмотрительным, не рисковать, не подвергать себя и других опасности.


В то же время может ощущаться некоторая скованность и сложность в проявлении себя. Самобытное и яркое Солнце словно заключили в определенные рамки. Такое заключение может вызывать резкость в поведении, давать непредсказуемость в проявлении. Может ярче проявляться недовольство законами, установленными границами. Вероятна некоторая своенравность.
Может быть сложнее проявлять себя на работе. Могут быть сложности с самопрезентацией.
Возможно усиление самокритики и чувство недовольства собой, своими достижениями.


С 16 августа может появиться ложное восприятие действительности.

С этого времени сложнее сосредотачиваться и концентрироваться. Может появиться ощущение отрыва от реальности.
В то же время, в этот период, прекрасно может идти мыслительная деятельность, становится легче общаться.
В голову могут приходить нестандартные идеи помогающие решать разного рода задачи. Могут быть новые понимания. В общении может появляться что-то новенькое, непривычное.
Сам процесс мышления стаовится быстрее. Повышается сообразительность.


Кроме этого, в этот период усиливается воля, которая помогает достигать желаемой цели. Препятствия не становятся помехой, не пугают, а наоборот, могут восприниматься, как вызов. Преодолеть их значительно легче, так как может быть ощущение уверенности, что все можно превозмочь.


До 18 августа интуиция буквально может подсказывать, как действовать, что делать для достижения цели.

Основным двигателем выступает идея, которая двигает вперед.


Это период творчества на всех уровнях.


Если у вас есть идея и ее хочется реализовать, то все возможности предоставляются.
Весь период полон вдохновляющей энергии, расширяющей возможности творчества и помогающий реализоваться более масштабно.
Это время может принести удачу людям творческих профессий, психологам, в медитациях, в игровых сферах, медицине, музыке, рисовании, трансформации, эзотерических сферах, писательской и литературной деятельности.


С 18 августа мышление становится более объемным, масштабным.

Легче докапываться до сути дела. Появляется возможность вести долгие переговоры. Может удаваться продавливать свое мнение, убеждать других. Появляются манипулитивно магнетические качества.
Слова обретают вес. Речь становится более внушительной. С 21 августа она может оказывать большое влияние на массы людей. В целом люди могут громче разговаривать. Может появиться ощущение, что вокруг стало больше шума.