Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Астропрогноз с 12 по 18 декабря 2022 года


На этой недели ключевыми фигурами будут Солнце - наше Я, и Юпитер - наш статус и благополучие. Они образуют больше всего аспектов с другими планетами.

До 17 декабря Солнце находится в противоборстве с ретроградным Марсом обостряя конкурентную борьбу и резкое отстаивание своих границ. При этом часть борьбы может происходить скрыто, на внутреннем плане с самим самой увеличивая самоагрессию.

В течение недели продолжают действовать:

1)Негармоничный аспект Солнца с Нептуном  давая путаницу и рассеянность. В это время желательно не общаться со странными личностями, и не попадать под дурное влияние.

2)Негармоничный аспект Солнца с Юпитером может давать неуверенность в себе и уязвимость самооценки, преувеличение планов и амбиций, юридические проблемы.

3)Гармоничный аспект Солнца с Сатурном дает стабильность и возможность добиваться результатов, поддержку от вышестоящих людей, возможность двигаться по карьерной лестнице.

4)Юпитер в соединении с Нептуном дает идеализм и религиозность, чувствительность и мистические переживания. Это соединение уменьшает дисциплинированность, и делает человека склонным к уходу от реальности.

5)Гармоничный аспект между Юпитером и Плутоном дает духовное обновление и соприкосновение с высшим, способствует расширению сферы своего влияния, развитию философских течений и новых взглядов на жизнь. Делает успешными большие судебные процессы.

6) Негармоничный аспект Венеры с Юпитером может давать потакание своим удовольствиям, напускное богатство и желание «пускать пыль в глаза».

7) Гармоничный аспект Нептуна с Плутоном поддерживает общее равновесие в мире, не допуская его до катастрофы.

С 14 декабря образуется гармоничный аспект между Ураном и Меркурием, что будет увеличивать интерес к наукам, инновационным технологиям, давать новые открытия, быстрые решения и нестандартный подход в решении жизненных ситуаций.

Автор: Ирина Здоровеющева