Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Астропрогноз с 12 по 18 сентября 2022


До 15 сентября картина на небе, по сравнению с прошлой неделей, не сильно меняется.

Начиная с 15 сентября может снизиться мыслительная деятельность и активность в общении.

С 16 сентября Венера начинает идти на сближение с Солнцем в знаке Девы, усиливая консерватизм, потребность учитывать детали и концентрироваться на мелочах.

В этот же день классическая Девья красота попадает под влияние Урана, который придаст проявлению Венеры непредсказуемость и оригинальность. Может возникнуть желание привнести что-то новое в свою внешность, закрепиться в своем новом образе, создать его на долго. В отношениях также могут появиться потребности в перемене.

Марс входит в позитивное взаимодействие с Сатурном.

Появляется возможность навести порядок в своих делах и деятельности. Становится легче действовать по плану. Появляется больше самодисциплины. Хорошо выбрать какое-то направление и двигаться к цели, как в спорте, обучение или в совместном проекте с единомышленниками.

В конце недели к Солнцу начинает приближаться ретроградный Меркурий.

Ретроградный Меркурий продолжает еще двигаться по знаку Весов, что может давать мысли о своей внешности, вызывать некоторую потребность, что-то поменять в себе. В некоторых случаях могут быть сомнения относительно своей красоты и отношений, которые есть.

Сближение Меркурия, Венеры и Солнца будет повышать актуальность вопросов красоты, искусства, творчества, дипломатии, документации, бухгалтерии.

Неделя может повышать ощущение предстоящего важного события, будет давать внутреннюю активность.

Основной особенностью этой недели будет то, что она является подготовительной перед Осенним Равноденствием. В эту неделю хорошо поститься, проводить процедуры очищения. Выполнять аскезы, практики, анализировать прошедшее полугодие, подводить итоги. 

Начиная с этой недели хорошо проводить работу с родом, выражая благодарность своим предкам и своим живущим родным.