Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Астропрогноз с 7 по 13 ноября 2022 года


Начинается неделя в период Полнолуния.

8 ноября произойдет Полное Лунное Затмение в 13:59 по московскому времени и Полнолуние в 14:42.

В Полнолуние на небе остается напряженная конфигурация - тау-квадрат, которая держится всю неделю.

Квадрат Солнца с Сатурном - создает борьбу в процессах самовыражения. Сатурн ограничивает личность в ее действиях, сжимает. Человек стремясь преодолеть ограничения Сатурна может вступать в борьбу с законом, порядком, и тем, что ему создает рамки и дискомфорт.

Оппозиция Солнца с Ураном - вызывает глубокий внутренний конфликт с теми изменениями, которые не подвластны человеку, происходят неожиданно, без согласия и собственной воли.

Соединение Солнца с Венерой, где скорпионаская Венера находится в сожжении, может давать с одной стороны потребность в гиперкомпенсации ее качеств, через внешнее самовыражение, увеличение сексуальности, чувств и страсти, с другой наоборот неуверенность в себе, болезненное отношение к неодобрительным взглядам и самокритичность.

Оппозиция Венеры с Ураном - вызывает резкую смену чувств и настроений, повышает вероятность смены партнеров, дает переменчивость в их выборе, побуждает к необычному проявлению своих чувств любви.

Квадрат Венеры с Сатурном, говорит о том, что человек будет склонен идти против системы, порядка, чувства ответственности и дисциплины.

Все это не значит, что вышеперечисленные качества аспектов будут проявлены самим человеком. Система сама может давать сбои. Общие обстоятельства могут создавать ограничения, в результате чего могут возникать внутренние напряжения, которые способны откладываться на уровне чувств и эмоций.

Особенно, в период влияния тау-квадрата и периода Полнолуния - Затмения, важно обращать внимание на свои эмоциональные реакции. Именно они будут на этой неделе закладывать будущее, а ограничивающие обстоятельства будут служить побуждающим фактором для высвобождения старых программ.

В день Полнолуния образуются два мощных тригона (гармоничные аспекты), которые будут являться вспомогательными для проживания периода Полнолуния и тау-квадрата.

Тригон Солнце - Нептун увеличит интуицию и будет способствовать большей внутренней погруженности, сопереживанию и психологическому понимаю себя и окружающих, давать творческие энергии, веру и религиозность.

Тригон Венера - Нептун создаст глубокую тягу к прекрасному, тонкому и незримому, к истинной красоте и настоящим чувствам.

10 ноября образуется секстиль(гармоничный аспект) Венера -Плутон, который будет создавать магнетизирующую силу притяжения противоположностей, способствовать более высокому восприятию силы любви. Может увеличиться женская притягательность и появиться сильная потребность в выражении своей любви новыми формами. 

Этот аспект хорош для творческих личностей, актеров, людей работающих в сфере красоты и драматического искусства. 

В этот же день Сатурн образует тригон с Марсом, что начнет способствовать планомерной деятельности в рамках структуры и порядка. При таком аспекте появиться возможность медленно, но верно двигаться в своем направлении, будь то бизнес, спорт или любая деятельность, которая ранее откладывалась в долгий ящик. 

11 ноября образуется гармоничный аспект Венера - Юпитер.

Такой аспект может давать везение. Не всегда конечно, и к сожалению не всем. Но это достаточно удачная комбинация для решения полюбовно юридических и дипломатических вопросов. Этот аспект хорош для общения и решения вопросов с людьми стоящими выше по статусу, с авторитетами личностями, с учителями и наставниками. Прекрасно положение для покупки статусных вещей. При таком аспекте хорошо проявлять щедрость и устанавливать гармоничные отношения с партнерами.

К концу недели Плутон, кроме гармоничного аспекта с Венерой, образует хорошие аспекты с Солнцем и Меркурием.

Плутон с Меркурием даст возможность вести тяжелые переговоры. Придаст силы слову и возможности добиваться своего.

Позволит мыслить более масштабно, видеть суть дела до глубины и воспринимать сразу большой объем.

Такой аспект хорош для выступлений, для писательской и исследовательской деятельности.

Аспект Солнца с  Плутоном усилит лидерские качества, поможет организовать большие мероприятия и много людей в общее дело. Такое положение планет даст возможность проявлять себя более емко, решать большие вопросы, идти на риск, получать помощь от влиятельных людей.