Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Новолуние 7 сентября 2021


Новолуние 7 сентября 2021 года произойдет в 3:51 по Москве. 

В этот момент Луна и Солнце будут в знаке Девы. 

Новый лунный месяц продлится до 6 октября 2021 года.

Основные смыслы Новолуния

Дева - это земной знак, который дает энергию для того, чтобы привести материальные дела в порядок. Она также наполняет нашу деятельность смыслом. Помогает распознать, где усилия наши тщетны, а где нужно потрудиться.

Знак Девы дает возможность разложить все по полочкам. В этом знаке мы можем привнести смысл в те дела, в которых раньше его не доставало.

В Деве мы учимся вкладывать Душу в наши дела. Обретаем понимание смысла жизни и всей нашей деятельности.

Энергетика Новолуния

В это Новолуние может появится желание стабильности и порядка во всем.

Возрастает потребность зарабатывать, чтобы быть независимым, чувствовать защищенность. Может появиться стремление накапливать деньги с целью развития, а не только для удовольствия. Деньги могут восприниматься и как средства для привнесения красоты в свою жизнь.

Желательно закрывать долги, завершать оформление документов по недвижимости и закрывать спорные юридические вопросы.

Новолуние наполняет энергией для общественной деятельности, позитивного контакта со своими руководителями, умения договариваться и проявлять деловой подход к новшествам и оригинальным, нестандартным идеям. Усиливаются организаторские способности.

Важно настроиться на взаимопонимание и хорошие человеческие отношения. Опираться на чувство справедливости, искренность и тактичность.

Ум в период Новолуния становится дисциплинированным, что хорошо для работы, которая требует усидчивости и внимательности. Появляется возможность более детального планирования, где можно тщательно предусмотреть все нюансы.

В это время ярче проявляется чувство стиля, что может способствовать подбору гардероба.

Планетарная энергетика дает глубину понимания в соединении с силой и волей. Жизнь начинает восприниматься не как ряд неподвижных условий, а как единый поток.

Повышенная впечатлительность в это Новолуние может давать склонность поддаваться настроениям окружающих. Прошлые накопления способны выводить на поверхность жесткие установки и предрассудки, особенно если материальная сторона жизни не дает комфорта. 

Может быть сложно развернуться в это время, но стоит ухватиться за активную творческую энергию, которая способна вывести на позитив, наполнить и помочь в преодолении сложных ситуаций.

Наиболее ощутимым это Новолуние будет для представителей знаков Девы, Рыбы, Близнецов и Стрельцов.

Планирование в это Новолуние

В это Новолуние стоит задаться вопросами финансовых накоплений. 

Важно определить для себя дела, которые надо сделать, но не хватает ни сил, ни времени. И выделить для них свои ресурсы, найти способы их решения и время.

Это Новолуние дает энергию для приведения всех документов в порядок.

Если есть предложения, которое вы хотели бы предоставить своему руководителю, также смело планируйте его на предстоящий лунный месяц.