Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Астропрогноз с 5 по 11 декабря 2022 года


Неделя пройдет под влиянием энергетики Полнолуния, что будет давать возможность какие-то дела завершить, от чего-то избавиться, и что-то внести новое в свою жизнь, в свои проекты и деятельность.

С 6 декабря включится гармоничный аспект между Солнцем и Сатурном. Взаимодействие этих планет даст устойчивость духа и стабильное состояние, увеличит возможность получить поддержку от вышестоящих людей в продвижении по карьерной лестнице, усилит организаторские таланты. Включение этого взаимодействия хорошо для руководителей, для продвижения себя и своего бренда следуя плану. Это время хорошо для структуризации и планирования, для кадровых перестановок в соответствии с поставленной задачей.

В период действия этого аспекта хорошо ставить цели и задачи, планировать, четко расписывать проекты и время их реализации.

До 10 декабря действует гармоничный аспект между Солнцем и Венерой, который дает возможность существенно улучшить свой образ. В период влияния этого аспекта хорошо общаться со стилистами и дизайнерами, подбирать себе подходящую одежду, прическу, интерьер для дома, аксессуары и предметы искусства.

Такое взаимодействие планет увеличивает возможность располагать к себе людей и полюбовно решать поставленные задачи, дает добродушие и доброжелательность.

Искажать гармоничное влияние этого аспекта, периодически, будет негармоничная связь между Венерой и Нептуном, которая также держится до 10 декабря. Венера с Нептуном будет давать склонность к идеализации, фантазиям и уход от реальности относительно любви и представлений о своей внешности, также может появляться апатия и меланхолия.

Многие ранее влияющие аспекты продолжают оказывать свое воздействие на жизнедеятельность.

Солнце остается в противоборстве с Марсом, что с одной стороны повышает несговорчивость, риск от необдуманных поступков, с другой, усиливает конкурентную борьбу делая ее непримиримой, и толкая икать варианты разрешения конфликта, преодолевать препятствия и проявлять волю.

Негармоничный аспект между Солнцем и Нептуном будет давать рассеянность, путаность и повышать комплекс жертвы, прибывание в иллюзорных представлениях о себе и своем Я.

Соединение Меркурия с Венерой будет усиливать легкость в общении, делать речь красивее и искуснее, способствовать письму и ораторскому искусству, располагать к изучению искусства и культуры. Этот аспект хорош для продажи и покупки декоративной и уходовой косметики, предметов интерьера и искусства, красивой одежды. В период действия этого аспекта может появляться желание покупать брендовые и статусные вещи, однако стоит быть внимательными при их покупке, особенно при покупке предметов с механическими устройствами.

Негармоничный аспект Меркурия с Юпитером может давать неуверенность в своих знаниях, сомнения, ошибки в юридических документах, транжирство ради статуса, необдуманные покупки дорогих вещей, преувеличение своих возможностей.

Негармоничный аспект Венеры с Юпитером способен давать разочарование в чувствах, так как может хотеться чего-то большего, чем позволяют возможности. Может возникать желание показывать то, чего нет на самом деле. Возрастает вероятность потакания своим удовольствиям, лень и переоценка способностей.

Гармоничный аспект между Марсом и Сатурном будет давать возможность действовать по плану без рывков и надрывов, четко двигаясь к цели. Такой аспект дает способность прикладывать усилия для преодоления сложностей и достигать успеха в карьерном росте.

Соединение Юпитера с Нептуном способствует повышению нравственности и морали в обществе, пробуждает интерес к философии и религии.

Гармоничный аспект между Юпитером и Плутоном дает возможность соприкоснуться с высшими силами с помощью молитвы и медитации, дает провидение и усиливает творческие способности. Повышает возможности для мощного продвижения статуса и авторитета.

Квадрат между Сатурном и Ураном продолжает проводить социальные перестройки.

Гармоничный аспект Нептуна с Плутоном усиливает интуицию, дает прозорливость, предчувствие и видение пути как в духовном так и в социальном плане.