Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Новолуние 5 мая 2019


Новолуние 5 мая 2019 года произойдет в 01:45 по Москве.

В момент этого новолуния соединение Солнца и Луны происходит в знаке Тельца, поэтому само новолуние и весь лунный месяц будет окрашен энергиями этого знака.

Энергии Тельца способствуют построению четких планов и реализации задуманного в дальнейшем. Чем более реалистичные планы мы составим, тем более вероятно, что энергии этого знака помогут нам в его осуществлении.

В это новолуние хорошо планировать покупку недвижимости, строительство, ремонт, распределение финансов, приобретение предметов искусства, смену интерьера, покупку добротных и качественных вещей.

Уран в Тельце дает возможность кардинальным образом подойти к изменениям в своей финансовой сфере. Могут появиться новые источники дохода, в том числе совсем непривычные и необычные.

Если у вас есть какие-то новые идеи и необычные решения, вам хочется поделиться с миром своими проектами, смело начинайте прокладывать им дорогу в жизнь. Быстрых результатов может и не быть, но постепенно реализация произойдет.

Энергия этого новолуния особенно способствует реализации наших планов, правда при условии достаточной настойчивости и последовательности.

Это благоприятное время для внесения новых технологий и предметов интерьера в свой дом. Возможно, вам захочется сделать какие-то нововведения в управлении хозяйственной частью дома, например, внедрить элементы системы 'Умный дом'.

Было бы хорошо запланировать на этот лунный месяц путешествие или выезд на природу, чтобы насладиться красотами матушки Земли, напитаться ее энергией и почувствовать с ней глубокую связь.

Новолуние усилит нашу интуицию и настроит на восприятие 'истины без посредников'. Интуиция позволит улавливать более высшие знания и образы. Может возникнуть нестандартный подход к решению многих вопросов.

Если вы чувствуете, что ваш 'внутренний контролер' что-то блокирует в вашей жизни, настройтесь на то, чтобы ослабить его влияние и открыть свое сердце для расширения.

Творческая энергия просыпается. Энергия Нептуна пробуждает воображение и способствует передаче увиденного на холст или бумагу. Становится легче проникать в суть вещей.

В этом лунном месяце продолжается повышенный интерес к психологии, религии, духовному росту. Поэтому, если у вас есть возможность, посетите семинар или тренинг, который вам по душе.

Месяц хорошо подходит для поиска новой информации и ее практического использования в жизни. Повышается острота и ясность ума. 'Голова и ноги' живут в согласии.

В сфере социальной деятельности старайтесь проявлять ответственность и дисциплинированность. Если вы планируете продвигаться по карьерной лестнице, совершенствуйте свое мастерство и профессионализм.

Старайтесь быть реалистичными, не позволяйте внутренней спонтанности и внешним влияниям уводить вас от поставленных задач.

Пусть здравый смысл, практичность и рациональность, вместе с пониманием современных тенденций, будут возвращать вас на правильный путь.


Хайра ЗИ