Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Полнолуние 1 августа 2023


Полнолуние произойдет в 21:31 по московскмоу времени.

В момент Полнолуния Солнце будет находиться в знаке Льва, а Луна в знаке Водолея.

Это будет августовское Суперлуние, когда Луна расположится близко к Земле и создаст яркий эффект во время ее наблюдения на звездном небе.

Основные смыслы этого Полнолуния

В это Полнолуние нужно учиться осознавать свою индивидуальность и свой внутренний стержень.

Можно учиться чувствовать свою уникальность, свой внутренний мир, свое Я, уметь выражать свое мнение. Чтобы не потеряться среди единомышленников, не подавляться, а жить в согласии со своим сердцем. 

Каждый из нас самобытен. Люди, с которыми мы сталкиваемся это зеркало, в котором отражается часть нашего Я. Наша задача, видя это отражение не теряться и не расстраиваться от увиденного, а уметь возвращаться в свой центр пройдя урок отражения.

Когда контакт со своим Я глубоко установлен, мы можем умело взаимодействовать с другими людьми во благо всем.

Энергетика этого Полнолуния

Планетарная картина Полнолуния будет усиливать эмоции и чувства, способствовать преувеличению своего статуса.

В этот период может быть сложнее собрать себя для выполнения привычной деятельности, дисциплинировать.

Энергетика Полнолуния не подходит для подачи документов в государственные учреждения, для обращения к начальству, для повышения в должности, перехода на новую работу.

Вероятны сложности и задержки в поездках, в переговорах, в получении нужной информации.

В это Полнолуние лучше меньше говорить, а больше делать. Делать конкретные дела, не улетая в философские размышления или разговоры.

В это время нужно применять свои накопленные знания на практике.

Противоречия с окружающими, единомышленниками, в рабочем коллективе могут вызывать эмоциональный всплеск и переживания.

Помогать могут творчество, интуиция, умение тонко чувствовать себя и окружающих, активная деятельность, спорт, проявление инициативы, любое ручное творчество и деятельность, недалекие путешествия, походы, исследовательская деятельность, совместная деятельность с авторитетными людьми.

Наиболее восприимчивы к энергетики этого Полнолуния будут те, у кого в знаках Льва, Водолея, Тельца, Девы, Рыб, Козерога есть планеты в личной натальной карте.

Период Полнолуния

Период этого Полнолуния будет продолжаться с 30 июля по 3 августа.

Это достаточно активный период, когда благоприятно действовать. В этот период открываются благоприятные возможности и появляется удача у тех, кто проявляет волю, инициативу, реализует свое творчество, занимается продажей товаров собственного производства.

Умственная деятельность будет достаточно активной, информация будет усваиваться быстрее. В это время легко побеждать в спорах, заниматься коммерческой деятельностью.

Проблемы в этот период могут быть с планированием, организационными вопросами, дисциплиной и самодисциплиной.

Возможны споры и конфликты с начальством. Могут возникнуть незапланированные дела.  

В период Полнолуния хорошо выделить время на осознание своего внутреннего Я, своей внутренней жизни, поработать в направлении своей индивидуальности и посмотреть, в каких ситуациях труднее всего себя проявлять.