Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Полнолуние 19 апреля 2019


Полнолуние наступает 19 апреля 2019 года в 14:12 по Москве.

Солнце в момент полнолуния будет находиться в Овне, а Луна в Весах.

Это полнолуние произойдет на стыке знаков Овен - Телец и Весы - Скорпион, что придаст ему некоторую двойственность.

Знак Овна настроит нас на восприятие более высоких идей и построение планов, а энергия Тельца даст нашим идеям и планам эмоциональное желание реализоваться.

Энергии планет в период полнолуния будут настраивать на желание прорваться, выйти за рамки своей обыденности, своих ограничений.

Что-то внутри будет стремиться действовать и изменить мир в себе и вокруг себя, но время для активных действий еще не наступило - элементы новизны следует внедрять в жизнь постепенно и обдуманно.

Хорошо в период полнолуния настраиваться на идеи более высокого порядка, придавать им ментально-яркий образ, возносить их в высь и отпускать в заботливые руки Вселенной.



В период полнолуния, с 17 по 21 апреля, может появиться импульсивность в действиях, поэтому не стоит в это время горячиться.

Переход Меркурия в знак Овна 17 апреля даст нам ясность, способность логически мыслить, многие ранее непонятные вопросы могут проясниться.

В период полнолуния ранее не решенные вопросы могут пробудить неприятные ощущения нерешаемости - главное, не падать духом, они обязательно решаться чуть позже.

Плутон в день полнолуния, 19 апреля, повернет к ретроградному движению и будет в этот день как-бы в стоячем положении, что создаст внутренний напор и напряжение.

Могут начать проявляться наши скрытые проблемы, возникнуть мысли о прошлых делах, проявиться обиды, социальные противоречия.

Лучший способ избежать давления Плутона в день полнолуния - это медитация.

В последующие дни можно усилить физическую нагрузку и больше заниматься позитивной активной деятельностью, буть то спорт, йога, занятия и игры с детьми, творчество и другие приятные виды деятельности, не вызывающие эмоционального напряжения.

Сам день полнолуния желательно проводить в более спокойной атмосфере, не нагружать себя эмоционально-активной деятельностью.

Общайтесь с окружающими в этот период на тон ниже, чем обычно, как-бы прислушиваясь к окружающему пространству и к себе.

Чем тише вы станете внутри себя, тем больше правильных мыслей вы услышите свыше.

2019 год уникален - он открывает нам портал в новую деятельность и в новую реализацию себя на внешнем и внутреннем планах.

Постарайтесь в период полнолуния уделить время своим планам, проектам, идеям - еще раз обдумайте их, откорректируйте и визуализируйте.

Полнолуние 19 апреля дает возможность услышать намеки, которые дают нам Высшие силы.

Возможно, от каких-то проектов придется отказаться, а какие-то наоборот активизировать - старайтесь проявлять в этом гибкость.

Держите свои эмоции под контролем, не давайте им себя охватить - тогда ум будет ясным и чистым.

Будьте счастливы и не упускайте благоприятные возможности !
Хайра ЗИ