Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Полнолуние 17 июня 2019


Полнолуние 17 июня 2019 года произойдет в 11:30 по московскому времени (08:30 GMT).

В этот момент Солнце будет находиться в знаке Близнецов, а Луна в знаке Стрельца.

Солнце с Луной в момент полнолуния находятся в оппозиции к друг другу.

Сознательно мы настроены на общение, взаимодействие с другими людьми, стремимся получать новую информацию, бессознательно стремимся двигаться интуитивно и расширять свое мировоззрение.

Это полнолуние учит нас правильным взаимоотношениям с коллегами, близкими и родными.

Полезно помедитировать на то, что все взаимосвязи с другими людьми не случайны, и что все люди взаимосвязаны между собой.

Понимая, что решение внешних вопросов напрямую связано с нашим внутренним расширением, мы можем получить инсайты относительно нерешаемых вопросов, увидеть свои внутренние сопротивления и напряжения.

Особенностью полнолуния 17 июня 2019 года является программа завершения, которая включается в пространстве Стрельца.

Пространство Стрельца - это пространство связанное с законодательной властью, социальными нормами, правилами, религией, философией, учителями, расширением знаний, духовным познанием, поездками, путешествиями, с повышением квалификации.

Знак Стрельца в это полнолуние активирован находящемся в нем ретроградным Юпитером и Луной.

Если внутреннее наше состояние созрело, нам может сопутствовать удача в решении вопросов, связанных с полем Стрельца, из далекого прошлого.

Например, могут неожиданно завершиться вопросы по суду, спорные вопросы, вопросы связанные с обучением, получением визы.

В период полнолуния (с 15 по 19 июня) для людей, которые чего-то добились по Юпитеру, например, накопили определенные знания, важно начать делиться этим с другими, а для многих важно будет научиться воспринимать опыт других людей.

Для некоторых день этого полнолуния может принести вопросы прошлого противостояния.

Неожиданно может завершиться то, чего мы не ожидали.

Поскольку, в этот день наши инстиктивные желания стоят против сознательных, и данное полнолуние усиливает противоречия, нам нужно будет стараться собрать себя и постараться находиться внутри себя в равновесии.

По-возможности, в сам момент полнолуния постарайтесь не говорить ни с кем на работе, просто помолчите и понаблюдайте свои внутренние процессы, осознанно подышите.

Если вы на отдыхе, постарайтесь быть в сам момент полнолуния в тихом уединенном месте в тени.

В любом случае, где бы вы не находились, постарайтесь уловите этот момент, напитайтесь его тишиной и глубиной - тогда вечером в этот день у вас появиться возможность развернуть эту энергию полнолуния и поработать с ней.

Практика этого полнолуния - работа со своими внутренними противоречиями.

Выпишите их на листе бумаги и проанализируйте.

Также, в это полнолуние желательно избавляться от вредных привычек, намереваться избавиться от порочных связей и отношений.

Чем эффективнее вы поработаете в это полнолуние, тем плодотворнее пройдет предстоящий коридор затмения со 2 по 17 июля 2019 года.

Урок полнолуния: учитывая факты и детали, опираясь на логику и разум, научиться слушать интуицию и двигаться в интуитивном потоке.

Желаем всем гармонично и плодотворно прожить это полнолуние !

Хайра ЗИ