Лунный календарь
















Лунный календарь Rivendel

Новолуние 17 января 2018


Первое новолуние в 2018 году будет 17 января в 05:17 по Москве.

1-й лунный день будет в этот раз не долгим, и те, кто просыпается рано, успеют попасть в нужную точку: быстренько все запланировать и потом подробней расписать и помедитировать на задуманное.

Но, а тем, кто любит поспать, планирование придется перенести на вторые лунные сутки.

Таким образом, оставляем весь день 17 января на тщательное планирование.

Планировать можно, как на следующий лунный месяц, так и на весь следующий год.

Солнце и Луна в момент новолуния будут в знаке Козерога, что придаст ясности и чёткости постановке любых целей и задач, и особенно связанных с домом, недвижимостью, указанием чётких сроков исполнения, распределения финансов.

Также, это новолуние хорошо подойдёт для планирования любовных дел, можно планировать срок подачи заявления в ЗАГС или время проведения свадьбы.

При составлении плана сохраняйте спокойствие, все тщательно обдумывайте и соизмеряйте, будьте терпеливы и мудры.



Планеты будут способствовать уравновешенному состоянию психики и хорошему самочувствию.

Отношения с родными, близкими и партнерами, также, обещают быть гармоничными.

Благоприятный аспект Солнца с Луной дает ясность в понимании целей и задач на ближайшее время, иллюзии не будут довлеть, поэтому есть возможность правильно сформулировать свои цели и задачи.

Венера, взаимодействуя в это время с Луной, усиливает нашу интуицию, что позволит интуитивно почувствовать какой пункт стоит добавить, а какой убрать из своего плана.

Особое влияние это Новолуние окажет на представителей знаков Козерога, Рака, Овна и Весов.

Тем, у кого Луна или Солнце находятся в этих знаках следует быть особенно внимательными к своему физическому и психическому состоянию.

Даже если вы будете ощущать большой прилив сил, энергии и получать неожиданные сюрпризы, сохраняйте гармоничное состояния ума, тела и чувств.


Хайра ЗИ